Fève

lun.mar.mer.jeu.ven.sam.dim.

Prix de vente : 4.50 € l'unité 

Produit non disponible
  • 4.50€/Kg
  • Producteur : AMISEP
  • Conditionnement : 4.50¤/kg 1 Kg

De nouveau disponible à partir du 25/01/2019